Билеты на Stand Up Юлии Ахмедовой «Лично» (Сочи)

Роза Холл14 фев. 20:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 февраля в Розе Холл состоится Stand Up Юлии Ахмедовой «Лично» – долгожданное мероприятие, которое вы не захотите пропустить! Ведь она вернулась после долгого перерыва, чтобы поделиться своими мыслями и историями с публикой. 

На этот раз Юлия Ахмедова предстанет перед зрителями весьма откровенной и беспардонной. Она расскажет о том, что часто остается за кулисами и о чем вряд ли услышите у психолога. Ее концерт не будет ограничиваться только личной жизнью, хотя и она будет затронута.

В программе «ЛИЧНО» Юлия Ахмедова подняла самые разные, порой табуированные темы. Она говорит о проблемах, событиях и историях, которые стоит услышать и осмыслить. 

Конечно же, она не обойдет стороной женские проблемы, о которых часто молчим. Но эти темы ей важно обсудить не только с женщинами, но и с мужчинами.

Stand Up Юлии Ахмедовой «Лично» – это не просто монолог. Это настоящий диалог с аудиторией, где каждый найдет что-то для себя. Вместе с Юлией мы сдвигнем границы, снимем запреты и обсудим самые "неприличные" темы. Пришло время узнать, готовы ли вы услышать это ЛИЧНО! 

Покупка билетов на Stand Up Юлии Ахмедовой «Лично» 14 февраля в Розе Холл доступна на нашем сайте онлайн – это быстро, легко и просто! Не упустите возможность посетить это уникальное событие.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+