Билеты на стендап концерт Тимура Джанкёзова (Москва)

Coin Event Hall17 дек. 202321:4018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Стендап концерт Тимура Джанкёзова в Coin Event Hall - это событие, которое невозможно пропустить! Если вы цените качественное развлечение и заряд положительных эмоций, то этот концерт точно для вас.

Тимур Джанкёзов - известный резидент Stand-Up на ТНТ, чьи выступления признаются мастерством и остаются в памяти на долгое время. Ранее он уже завоевал сердца миллионов зрителей своим оригинальным чувством юмора и талантом умело раскрывать самые неожиданные темы.

Coin Event Hall - прекрасное место для проведения концертов и мероприятий. Расположенное в самом центре Москвы, оно обладает неповторимой атмосферой и звуком высочайшего качества. Здесь вы сможете насладиться выступлениями лучших комиков страны, включая ранее упомянутых Викторию Складчикову, Нурлана Сабурова, Гурама Амаряна и Стаса Старовойтова.

Организаторы концерта сделали все возможное, чтобы удовлетворить потребности зрителей. Вы сможете быстро и легко приобрести билеты на нашем сайте, чтобы с гарантированной радостью попасть на этот зажигательный стендап. В Coin Event Hall вас ждет великолепный выбор напитков, коктейлей и блюд, чтобы вы могли наслаждаться вечером вместе с друзьями или близкими.

Не упустите возможность насладиться потрясающим выступлением Тимура Джанкёзова в Coin Event Hall! Скорее купите билеты онлайн и погрузитесь в мир веселья и юмора. Пусть каждый момент этого концерта станет для вас источником радости и положительных эмоций.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

23втр, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Мария Маркова

ЧелябинскЦентр международной торговли. Конгресс-холл

24срд, 19:00апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+