Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Новосибирск)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 мая в Локомотив-арене состоится уникальное событие — стендап-концерт Сергея Орлова. Этот комик из Якутии уже давно завоевал сердца зрителей благодаря своему неформальному и откровенному стилю повествования. Часто называемый "народным комиком", Орлов славится своими историями, которых у него просто бесконечное множество.

В своих выступлениях Сергей Орлов с юмором рассказывает о повседневных людях, ситуациях, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Он говорит о своем детстве, семье и переживаниях, никогда при этом не попадая в высокомерие или бездумное лукавство. Наблюдения и выводы Орлова понятны каждому зрителю, заставляя каждого улыбаться и смеяться.

Стоит отметить, что Сергей Орлов стал одним из первых российских комиков, кто активно развивал собственный ютуб-канал. Сначала он снимался в проектах на канале Stand-up Club #1, а затем начал развивать свой собственный канал. Благодаря популярности своих выступлений на YouTube, Орлов смог стать известным и без участия на телевидении.

Орлов не стремился к телевизионной карьере и не принимал участия в шоу "StandUp" на ТНТ. Ему предлагали участие в сезоне "Открытого микрофона", однако Сергей решил не менять свой материал по вкусу редакторов, которые не являются стендап-комиками.

Если вы хотите посетить концерт Сергея Орлова, то просто купите билеты онлайн и приходите 30 мая в Локомотив-арену. Не упустите возможность насладиться юмором этого талантливого комика, который наполнит ваши вечера улыбками и отличным настроением.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+