Билеты на cтендап концерт Сергея Орлова (Барнаул)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на стендап концерт Сергея Орлова, который состоится 28 мая в ДК Моторостроителей, можно онлайн. Это событие обещает стать настоящим праздником для любителей стендапа и юмора.

Сергей Орлов — яркий представитель стендап-комедии из Якутии. Он стал популярным благодаря своему участию в таких проектах, как StandUp и шоу TALK на ТНТ, стендап-сегмент в «Вечернем Урганте», а также шоу на ютуб-канале Stand-up Club #1, шоу «22 комика» на ТНТ4 и шоу «Стендап на Paramount Comedy».

Одна из особенностей Сергея Орлова — его простота и неформальный стиль повествования. Он не старается быть высокомерным или непонятным, а наоборот, его истории и наблюдения понятны и близки каждому.

Независимый комик, Орлов не стремится к телевизионной карьере и предпочитает развивать свой собственный ютуб-канал. Это решение принесло ему огромную популярность, и теперь он с удовольствием делится своими историями со своими подписчиками.

Стендап концерт Сергея Орлова 28 мая в ДК Моторостроителей — это отличная возможность окунуться в мир его юмора и насладиться его искрометными историями. Купить билеты на это мероприятие можно онлайн — просто перейдите на официальный сайт и выберите нужный вам билет.

Не упустите возможность окунуться в мир стендап-комедии с Сергеем Орловым и провести незабываемый вечер в компании одного из самых талантливых комиков России. Купите билеты на стендап концерт Сергея Орлова уже сейчас и ждите встречи с непредсказуемым, живым и уникальным исполнителем.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

20суб, 18:00апр

30втр, 19:15апр

18+

16+

Emirati Stand-up: English Edition

ДубайDubai Hills Mall

20суб, 18:30апр

16+

18+

Сергей Орлов

ВладимирART HALL

20суб, 19:00апр

18+

18+

Константин Бутаков

МоскваCoin Event Hall

20суб, 19:20апр

12вск, 19:00мая

18+