Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Новокузнецк)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 мая в Театре Металлургов состоится стендап-концерт Сергея Орлова – талантливого комика из Якутии. Он стал участником популярных шоу ТНТ, таких как StandUp и TALK. Также его выступления можно увидеть в стендап-сегменте в «Вечернем Урганте», на ютуб-канале Stand-up Club #1, а также в шоу «22 комика» на ТНТ4 и «Стендап на Paramount Comedy».

Сергей Орлов – один из немногих комиков, успешно развивающих свою медийную карьеру исключительно благодаря стендап-комедии без участия на телевидении. Его стиль повествования отличает простота, откровенность и неформальность. Главной фишкой Орлова стали его истории – они как бесконечный источник юмора, пропускаемый через его неповторимую манеру рассказа.

В своих выступлениях Сергей Орлов смешно и образно рассказывает о людях, с которыми мы каждый день сталкиваемся, о своем детстве, семье и переживаниях. Через его наблюдения мы видим самих себя и окружающих нас людей без высокомерия и лишних прикрас.

Стоит отметить, что Сергей Орлов – яркий пример комика, который не зависит от телевидения. Ему предлагали участие в шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, однако он отказался от этого предложения. Для него важно сохранить свою уникальность и не изменять свой материал в угоду редакторам, которые сами не являются стендап-комиками.

Не упустите возможность окунуться в мир стендап-комедии! Купите билеты на концерт Сергея Орлова 29 мая в Театре Металлургов прямо сейчас онлайн! Будьте уверены, что вас ожидает незабываемый вечер в приятной атмосфере театра. Получите заряд положительных эмоций и бурю смеха от выступления талантливого комика. Покупайте билеты онлайн и сегодня присоединяйтесь к многим поклонникам Сергея Орлова, которые уже успели насладиться его выступлениями.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29птн, 18:30мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

ОрскКдц Молодежный

29птн, 20:00мар

18+

18+

She Said What?

ДубайZabeel Theatre - Jumeriah Zabeel Saray

29птн, 21:00мар

18+