Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Владимир)

ART HALL20 апр. 19:0018+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 апреля в Art Hall состоится стендап-концерт Сергея Орлова, популярного стендап-комика из Якутии. Орлов известен своим участием в различных шоу, таких как StandUp и TALK на ТНТ, стендап-сегменте в «Вечернем Урганте», проектах на ютуб-канале Stand-up Club #1, шоу «22 комика» на ТНТ4 и шоу «Стендап на Paramount Comedy».

Сергей Орлов стал одним из первых независимых российских комиков, достигших успеха исключительно благодаря стендапу и без участия на телевидении. Его простота, откровенность и неформальный стиль повествования привлекли внимание публики, часто называющей его «народным комиком». Но главной особенностью Орлова являются его истории - они бесчисленны, и он рассказывает их смешно и образно, пропуская каждую через себя.

В своих выступлениях Сергей Орлов с легкостью и откровенностью рассказывает о людях, с которыми мы встречаемся каждый день, о своем детстве, семье и переживаниях. Наблюдения Орлова несут в себе простоту и понятность для каждого зрителя, и в них нет высокомерия. Орлов также стал одним из первых комиков, кто активно развивал свой собственный ютуб-канал. Это сделало его популярным и помогло привлечь еще больше поклонников. В начале он активно участвовал в проектах на канале Stand-up Club #1, а затем начал развивать свой собственный канал.

Помимо своих достижений, Сергей Орлов также известен тем, что он стал комиком, не принявшим участие в StandUp на ТНТ. Ему предлагали принять участие в «Открытом микрофоне» на ТНТ, но Орлов отказался, не желая менять свой материал в соответствии с пожеланиями редакторов шоу, которые сами не являются стендап-комиками. 

Стендап-концерт Сергея Орлова 20 апреля в Art Hall обещает быть захватывающим и юморным мероприятием, где зрители смогут насладиться заводными историями и неповторимым юмором этого талантливого комика. Поторопитесь купить билеты онлайн на концерт Сергея Орлова и гарантируйте себе место на этом захватывающем шоу!

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Zarna Garg

ДубайDubai Opera

18чтв, 18:30апр

16+

18+

Варвара Щербакова «Вот эта женщина, которая»

ЧелябинскЦентр международной торговли. Конгресс-холл

18чтв, 19:00апр

18+

16+

Сергей Орлов

ТулаСтадион «Арсенал»

18чтв, 19:00апр

16+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

18чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+