Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Иваново)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 апреля в МБУ "Центр культуры и отдыха г. Иваново" состоится уникальный стендап-концерт Сергея Орлова, знаменитого комика из Якутии. Этот талантливый артист является участником таких популярных шоу, как StandUp, TALK на ТНТ, а также шоу “Вечерний Ургант”, проекты на ютуб-канале Stand-up Club #1, шоу “22 комика” на ТНТ4 и шоу “Стендап на Paramount Comedy”.

То, что делает Сергея Орлова особенным, так это то, что он стал одним из первых независимых российских комиков, построивших успешную медийную карьеру только благодаря стендапу, без привлечения телевизионных проектов. Он известен своей простотой, искренностью и неформальным стилем повествования, что придало ему заслуженное прозвище “народного комика”. Особенностью его выступлений стали истории, которых у него бесконечное множество. Он рассказывает их смешно и образно, каждую проходит через себя и делает выводы, которые понятны каждому.

Орлов с открытостью рассказывает о тех людях, которых мы видим каждый день вокруг нас, о своем детстве, семье и переживаниях. Его наблюдения лишены высокомерия и каждый может понять их смысл и выводы. Он стал одним из первых комиков, кто активно развивал свой собственный ютуб-канал. Благодаря этому он стал популярным. Изначально Сергей активно снимался в проектах на ютуб-канале Stand-up Club #1, а затем решил развивать свой собственный канал.

Стоит отметить, что Орлов является так называемым нетелевизионным комиком и не участвовал в популярном шоу StandUp на ТНТ. Ему предлагали принять участие в сезоне "Открытый микрофон" на ТНТ, но Сергей решил не принимать участие в этом шоу, так как не хотел менять свой материал в соответствии с требованиями редакторов, которые, кстати, сами не являются стендап-комиками.

Если вы любите стендап и ищете вечер веселья и хорошего настроения, то мы рекомендуем вам купить билеты на стендап-концерт Сергея Орлова, который пройдет в МБУ "Центр культуры и отдыха г. Иваново" 21 апреля. Не упустите возможность прикоснуться к юмору этого талантливого комика, купите билеты онлайн прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

СочиРоза Холл

28чтв, 19:00мар

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

28чтв, 19:15мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Дмитрий Коваль

КраснодарДворец культуры железнодорожников(Краснодар)

28чтв, 19:30мар

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

МагнитогорскЛевобережный дворец культуры металлургов

28чтв, 20:00мар

18+