Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Вологда)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 апреля во Дворце культуры подшипникового завода состоится стендап-концерт Сергея Орлова — известного стендап-комика из Якутии. Он является участником таких известных шоу, как StandUp и TALK на ТНТ, стендап-сегмента в «Вечернем Урганте», проектов на ютуб-канале Stand-up Club #1 и шоу «22 комика» на ТНТ4. Необычно для отечественных комиков, Сергей Орлов добился успеха благодаря своему стендапу, не покоряя телевизионные вершины.

Популярность Орлова обусловлена его простотой и откровенностью, а также неформальным стилем повествования. В его репертуаре бесчисленное количество интересных историй, каждая из которых оказывается проникновенной и забавной благодаря особому чувству юмора комика. Сергей Орлов не обделен передачей своего опыта и оценками общества. Он смело поднимает такие темы, как люди, с которыми мы встречаемся каждый день, его семья и собственные переживания. В его наблюдениях нет ни малейшего проявления высокомерия — он описывает ситуации так, чтобы их мог понять каждый.

Орлов является одним из первых комиков, кто активно развивает свой собственный ютуб-канал. Именно благодаря этому он стал популярным. В начале своей карьеры он снимался в различных проектах на канале Stand-up Club #1, а с 2019 года начал активно развивать собственный канал. Его материалы получают большую популярность и приносят ему все больше слушателей.

Сергей Орлов считается нетелевизионным комиком, так как он не принимал участия в шоу StandUp на ТНТ. Ему предлагали пойти на сезон «Открытого микрофона» на ТНТ, однако он принял решение не участвовать в этом шоу, так как не желал менять свои материалы под редакцию шоу, редакторы которых сами не являются стендап-комиками.

Не упустите возможность увидеть талантливого комика вживую! Купите билеты на стендап концерт Сергея Орлова прямо сейчас. Приобрести их можно онлайн.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

07птн, 18:30июн

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+