Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Ижевск)

Дк Металлург07 июн. 19:0018+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Необходимо отметить, что Сергей Орлов имеет огромную армию поклонников, которые ждали его выступления в своем городе с нетерпением. Их ожидания обязательно оправдаются вечером 7 июня в ДК Металлург.

ДК Металлург – это просторное и уютное место, где каждый гость сможет насладиться атмосферой искусства стендапа в полной мере. Большой зал, прекрасная акустика и удобные кресла создадут комфортные условия для просмотра концерта и получения незабываемых эмоций.

Стендап-комик Сергей Орлов – это гарантия смеха и позитивного настроения. Его узнаваемый стиль, откровенное повествование и непосредственность не оставят равнодушными ни одного зрителя. Сергей смело и с юмором раскрывает разные сферы жизни, будоражащие умы и воодушевляющие аплодисменты зала.

Купить билеты онлайн на стендап концерт Сергея Орлова вы сможете без лишних хлопот и очередей, просто перейдя по ссылке. Поторопитесь, ведь количество мест ограничено! Не упустите возможность насладиться талантом Сергея Орлова и провести незабываемый вечер в кругу единомышленников.

Зовите друзей, родных и близких, ведь Стендап концерт Сергея Орлова 7 июня в ДК Металлург – это уникальная возможность окунуться в мир юмора и зарядиться позитивом на долгое время.

Не упустите шанс стать частью этого незабываемого события и приобрести билеты. Пусть ваше настроение будет на высоте, а улыбка на лице не покидает вас ни на секунду!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

25чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

25чтв, 20:45апр

26птн, 20:45апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+