Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Тюмень)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 и 3 июня во Дворце культуры Нефтяник состоится уникальное событие - стендап концерт Сергея Орлова. Этот популярный стендап-комик из Якутии уже завоевал сердца зрителей своим оригинальным стилем и неординарным подходом к комедии.

Сергей Орлов - участник таких популярных шоу, как StandUp и TALK на ТНТ, а также стендап-сегмента в «Вечернем Урганте». Он также принимал участие в проектах на ютуб-канале Stand-up Club #1 и шоу «22 комика» на ТНТ4. Несомненно, Сергей Орлов является одним из лидеров современного российского стендапа.

Важной особенностью комика является его откровенность и простота в повествовании. Сергей Орлов не стесняется рассказывать о своих переживаниях, семье и детстве. Он с юмором и иронией подходит к анализу повседневных ситуаций и обладает уникальной способностью передавать их через себя.

Орлов не просто рассказывает истории, он создает образы, оживляет персонажей и передает их через свою неповторимую манеру. Его наблюдения и выводы понятны каждому зрителю, а его простота и безукоризненное владение словом позволяют каждому насладиться его выступлениями.

Комик стал одним из первых, кто начал активно развивать собственный ютуб-канал. Именно благодаря этому он смог привлечь к себе внимание и стать популярным без телевизионной поддержки. Несмотря на то, что ему предлагали участие в различных проектах, Сергей Орлов остался верен своему стилю и не стал менять свой материал для шоу, не отвечающих его идеалам стендапа.

Не упустите возможность окунуться в мир стендапа в исполнении блестящего комика. Купите билеты на стендап концерт Сергея Орлова прямо сейчас онлайн и получите заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления. Будьте уверены, что проведете время с пользой и получите заряд позитива от этого уникального события.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Мария Маркова

ЧелябинскЦентр международной торговли. Конгресс-холл

24срд, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

24срд, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+