Билеты на концерт Павла Воли (Краснодар)

ДС Олимп16 июн. 202320:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенес с 22 марта 2023 года на 16 июня 2023 года!

Павел Воля приедет в Краснодар с новой программой! Знаменитый комик даст концерт в ДС “Олимп” 16 июня 2023 года. Один из самых дерзких резидентов Comedy Club на ТНТ расскажет зрителям о наболевшем, поделится новыми наблюдениями и обсудит самые злободневные темы! Купить официальные билеты на концерт Павла Воли в Краснодаре вы можете прямо сейчас, не выходя из дома! Сделать это можно на нашем сайте.

Павел Воля один из самых ярких представителей стендап-движения. Искрометные шутки, оригинальная подача монологов и невероятная харизматичность сделали его суперпопулярным комиком и ведущим. Он смело вступает в диалоги с гостями мероприятий, может вывести на интересный разговор самого скромного человека. Образованный, остроумный стендапер знает толк в качественном юморе охотно делится им со зрителями. Зрителей в ДС “Олимп” ждет вечер интеллектуальных шуток, талантливых импровизаций и невыдуманных жизненных историй. Спешите купить билеты на концерт Павла Воли в Краснодаре 16 июня 2023, чтобы насладиться новой юмористической программой артиста и, возможно, лично пообщаться с кумиром!

Взлет карьеры Павла Воли начался в 2005 году с момента открытия программы Comedy Club. Павел в образе “гламурного подонка” под псевдонимом Павел “Снежок” Воля предстал перед публикой в новом амплуа стендап-комика, обличающего звезд. Монологи артиста всегда отличались смелостью и остротой. Сегодня это знаменитый шоумен, телеведущий, актер и, кончено, один из лучших российских комиков жанра стендап. Билеты на концерт Павла Воли в Краснодаре позволят вам лично в этом убедиться. В ДС “Олимп” вы услышите новые монологи на самые важные темы, волнующие современное общество, и, конечно же, острые шутки. Успейте занять свои места. чтобы ничего не пропустить!

Как купить билеты на концерт Павла Воли в Краснодаре онлайн?

Билеты на мероприятие уже в продаже на нашем сайте! Заказывайте их онлайн в любое время суток, не тратя времени на долгие поездки в кассы и стояние в очередях. Для заказа выберите на схеме зала свободные места и перейдите на страницу оформления заявки. Введите необходимые данные и оплатите покупку. Получите электронные билеты по e-mail или закажите курьерскую доставку. Услуги курьера в цену билетов на Павла Волю в Краснодаре не входят.

Минута смеха продлевает жизнь на десять лет! Помните об этом, когда будете планировать свой досуг. Предлагаем вам купить билеты на концерт Павла Воли в Краснодаре уже сейчас, чтобы обеспечить себе вечер позитива и отличного настроения!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

19птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

19птн, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

16+

Сергей Орлов

РязаньДворец спорта «Олимпийский»

19птн, 20:00апр

16+

18+

Кирилл Мазур

МоскваЗолотое кольцо

19птн, 20:00апр

18+