Билеты на шоу стендап-комиков «StandUp» и «Labelcom»

RED Arena07 янв. 202320:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В новогодние праздники всегда приятно увидеть любимых артистов. 7 января 2023 года в Сочи состоится шоу стендап-комиков StandUp и Labelcom с их остроумными шутками и забавными историями из жизни. Купить билеты на шоу комиков StandUp и Labelcom в Сочи можно онлайн у нас на сайте. Представление состоится в Red Arena - на одной из лучших событийных площадок города.

Готовящееся шоу StandUp и Labelcom в Сочи станет не обычным юмористическим представлением, а миксом из номеров лучших комиков, снимающихся на ТНТ в программе StandUp и в проектах Ютуб-канала Labelcom. Так или иначе комики двух проектов относятся к телеканалу ТНТ, однако форматы, в которых они выступают, сильно различаются, и зрителям будет интересно понаблюдать за тем, как они будут работать на одной сцене. Шоу StandUp и Labelcom в Сочи 7 января - это отличный способ начать новый год. Отличное настроение и позитивные эмоции от представления гарантированы. В компании лучших комиков России вы точно не заскучаете.

Шоу StandUp и Labelcom в Сочи пройдет в Red Arena. Это современная площадка для мероприятий, на которой проходят концерты отечественных и иностранных знаменитостей, презентации, вечеринки и т. д. Концерт надолго запомнится всем гостям и останется приятным воспоминанием о новогодних праздниках. 7 января можно будет посмеяться от души и зарядиться положительными эмоциями.

Как купить билеты на StandUp и Labelcom в Сочи 7 января?

Оформить онлайн-заказ билетов на шоу в Red Arena можно за пару минут. Мы предлагаем быструю обработку и отправку заказа, качественный сервис и 100%-подлинные электронные и бумажные билеты. Вам нужно оставить заявку, с именем, номером телефона и почтой. Затем потребуется выбрать места на схеме зала и указать способ оплаты. При заказе курьерской доставки оплатить стоимость билетов на шоу стендап-комиков StandUp и Labelcom в Сочи можно наличными. Электронные билеты в формате PDF приходят на e-mail сразу после онлайн-оплаты. Их не нужно распечатывать или обменивать в кассе, можно просто показать на экране смартфона.

Бронируйте места на выступлении комиков в Сочи прямо из дома. Купить официальные билеты на StandUp и Labelcom в Сочи 7 января 2023 года можно с компьютера или телефона на этой странице.

 

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29птн, 18:30мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

ОрскКдц Молодежный

29птн, 20:00мар

18+

18+

She Said What?

ДубайZabeel Theatre - Jumeriah Zabeel Saray

29птн, 21:00мар

18+