Билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова (Караганда)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец культуры горняков города Караганды приглашает на концерт комика Нурлана Сабурова. Он, как и всегда, подготовил отличную программу с массой искромётных шуток. Мероприятие состоится 25 октября 2022 года в 17:00 и 20:00. 

Нурлан Сабуров — талантливый популярный представитель жанра стендап. Абсолютно каждый выход на сцену артиста — это самое настоящее шоу. Оно будоражит зрителей и дарит искренние эмоции. Его сценкам характерны живость и реальность. Стендапер часто импровизирует и экспериментирует. Совсем недавно он записал свой первый сольный стендап-концерт на телевидении. Начиная с 2019 года Нурлан ведет комик-шоу под названием «Что было дальше?», которое выходит на YouTube-канале «LABELCOM». Сейчас он много и часто гастролирует по странам бывшего Советского Союза и России.

Купите билеты на концерт Нурлана Сабурова на нашем сайте. Мы предлагаем отличный сервис и актуальные цены. Официальные билеты вы получите на свою электронную почту. Просто выбирайте лучшие места и оплачивайте заказ и пригласительные на вечер юмора в стиле стендап уже ваши!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+