Билеты на дополнительную услугу на Stand Up Евгения Чебаткова - VIP (Нижний Новгород)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 октября на сцене Концертного зала «Юпитер» Нижнего Новгорода состоится стендап-концерт Евгения Чебаткова. Возрастной ценз на вход – 16+.

Евгений ведет очень активную творческую жизнь, много гастролируя по стране и миру. При этом он старается продвигать отечественный стендап за границей. Так, пару лет назад, он с двумя своими коллегами организовал комедийный клуб для русскоязычной публики в Англии, обратив внимание на то, что ничего подобного в этом государстве ещё не создавалось. Артист активно ведет свой Instagram, радуя поклонников короткими постами с интеллектуальными шутками. Личных фотографий в микроблоге почти нет, акцент сделан только на творчество. Парень настолько полюбился отечественной публике, что его стали приглашать к себе на интервью популярные блогеры. В одном из них, комик сказал, что никогда не понимал КВН и эти «глупые сценки», над которыми смеётся большая часть населения. Он всегда хотел создавать нечто «интеллектуальное», не лишённое смысла. И у него получилось!

КЗ «Юпитер» предлагает вам побывать на концерте, воспользовавшись VIP-услугами в комфортабельном зале ожидания. В пакет предоставляемых услуг входит отдельное парковочное место, отдельный вход, благодаря чему вы сможете избежать столпотворения и не опоздаете на мероприятие. До начала шоу и после него у вас есть возможность насладиться напитками на любой вкус в баре и поделиться впечатлениями о вечере со своими друзьями и знакомыми.

Купить билеты на стендап в исполнении Евгения Чебаткова можно онлайн. На нашем сайте вы оформите покупку всего за несколько минут. Мы гарантируем отличный сервис и разумные цены. Официальные билеты окажутся на вашей электронной почте после оплаты. Гарантируются обмен и возврат!

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

25чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

25чтв, 20:45апр

26птн, 20:45апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+