Билеты на Stand Up концерт Павла Воли (Ижевск)

Дк Металлург10 дек. 202218:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

10 декабря 2022  г. в 18:00 выступит Павел Воля со своим концертом в ДК «Металлург» г. Ижевск. Ограничения по возрасту – 18+.

Талантливый человек талантлив во всем! Популярное выражение полностью характеризует и Павла Волю. Телеведущий, стендапер, киноактер, поэт. Зрители всегда ждут с нетерпением искрометных шуток от любимого ведущего «Comedy Club». 

Серебряная школьная медаль была полностью заслужена, а увлечение литературой, историей, другими науками и насыщенная общественная школьная жизнь привела Павла сначала в КВН, который стал началом всего творческого пути артиста.

Однажды на презентации программы ведущий Павел Воля хорошо «пропесочил» журналистов, стоящих у VIP зоны. Формат и своеобразное представление гостей стало «фишкой» циничного шоумена. Артист не боится вступать в, порой, нешуточные перепалки со знаменитостями и даже чиновниками, и не каждый может отразить острые шуточки словоплета. 

Множество проектов, в которых участвует Павел Воля становятся популярными шоу: «Убойная лига», «Смех без правил», «Comedy Баттл» и другие. Но не одними шутками радует публику признанный артист. Он принимает личное участие в съемках клипов, снимается в кино, пишет стихи на лирические темы.

Гастроли по всему миру, насыщенная концертная жизнь, премьеры и записи музыкальных альбомов не мешают остаться на первом плане семье кумира. Это благодатная почва для новых проектов, которых наверняка еще «полна коробочка».

Получить живой заряд эмоций, накачаться смехом, запомнить пару-тройку остроумных шуток вы сможете на концерте, билет на который вы можете купить у нас на сайте. Один клик и ваш вечер занят! 

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

23втр, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Мария Маркова

ЧелябинскЦентр международной торговли. Конгресс-холл

24срд, 19:00апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+