Билеты на концерт Сергея Орлова (Санкт-Петербург)

МТС Live Холл СПБ21 нояб. 202320:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Откройте двери в мир непревзойденного юмора и смеха вместе с Сергеем Орловым, ярким и талантливым стендап-комиком, который сотрясет МТС Live Холл своим зажигательным выступлением! Если вы хотите окунуться в океан смеха и провести незабываемый вечер в компании лучших шуток, то билет на это стендап-шоу – ваш ключ к гарантированному веселью!

Победитель в номинации «Новые медиа» от престижного журнала Forbes, Сергей Орлов – настоящая сенсация в мире стендап-комедии. Его талант и остроумие способны покорить любое сердце и вызвать взрыв смеха. С самого детства он сталкивался с трудностями, но несмотря на это, он сумел преодолеть все преграды и стать одним из самых востребованных комиков современности.

Сергей Орлов – настоящий мастер в создании шуток из жизненных ситуаций. Его выступления насыщены иронией, сарказмом и умелой игрой слов. Он перенесет вас в свой мир, где рушит все предрассудки и показывает, как смешно и прекрасно может быть наше существование.

Орлов не только знает, как вызвать громкий смех, но и умеет провести тонкую грань между юмором и глубоким осмыслением. Его выступления будут наполнены не только шутками, но и размышлениями, которые заставят вас по-новому взглянуть на многие вещи в жизни.

Сергей Орлов – настоящий мастер сцены, и его выступление в МТС Live Холл станет незабываемым событием. Погрузитесь в атмосферу безудержного веселья и наслаждайтесь неподдельным юмором в исполнении этого талантливого комика.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

25чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

25чтв, 20:45апр

26птн, 20:45апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+