Билеты на сольный StandUp концерт Стаса Старовойтова (Новосибирск)

Лофт-Парк Подземка30 июн. 202220:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 июня 2022 года комик Стас Старовойтов выступит с сольным StandUp-концертом. Зрителей новосибирского арт-пространства «Подземка» ждут новые шутки от постоянного резидента StandUp Show. Мероприятие 18+.

Он заслуженно считается пионером нового комедийного жанра под названием стендап. Артисту принадлежит свой собственный и неповторимый стиль подачи «материала», который стал его визитной карточкой. Его любимые темы посвящены семье и взаимоотношениям внутри нее. В последнее время автор начал затрагивать и другие важные вопросы в своих выступлениях.

Сам Стас родом из Томской области. Уже в юные годы после занятия танцами мальчик понял, что ему нравится выступать на сцене. После окончания школы отправился учится в Томский политехнический университет. Будучи студентом, настолько увлекся КВН, что забросил саму учебу.

С 2004 года Старовойтов работал творческим редактором филиала Comedy Club в Красноярске. Спустя три года вместе с Сергеем Платицыным он организовал дуэт «Револьвер». Это событие стало поворотным в карьере юмориста. Дуэт успешно выступал в телешоу «Смех без правил», а с начала 2010-х годов артист уже начал сольную карьеру в рамках StandUp Show, где и снискал себе имидж топового стендапа.

Спешите купить билеты на концерт Стаса Старовойтова! С помощью нашего сервиса вы купите билеты, даже когда их уже не осталось в официальных кассах.

 

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+