Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 декабря 2020 года в 20:00 по Московскому времени, в Конгресс-Центре им. Г.В. Плеханова состоится шоу «Stand Up» на ТНТ.

Что такое стендап?

Это новый формат юмора, где комик выходит на сцену и вступает в диалог с публикой. Он ничем не ограничен – музыка, сценические амплуа, прямой разговор с публикой – любые приемы, чтобы зрителю было смешно и интересно.

Если не углубляться в корни происхождения юмористического жанра, стендап появился на западе, постепенно овладевая публикой всего мира. Актеры-комики, такие как Адама Сендлер, Робин Уильямс или Эдди Мерфи, начинали свой творческий путь в качестве стендап-комиков, а затем переходили в большое кино.

В россии стендап-комедия начала набирать популярность после 2000-х годов. Появление интернета, глобализации и активного расцвета соцсетей привел к тому, что появилось множество переводов на русский выступлений зарубежных актеров. Одним из самых ранних и популярных роликов считается выступление Эдди Мерфи в переводе Владимира Завгороднего, которому удалось мастерски воплотить в великий и могучий все 223 восклицания «fuck». Стендап выступления заполонили интернет, разлетелись на цитаты, мемы и отдельные темы для обсуждений.

Поклонников стендапа с каждым днем становится все больше. Шутки, однажды сказанные Джорджем Карлином или Крисом Роком в конце 90-ых, актуальны и посей день. В юмористических зарисовках в непринужденной обстановке поднимаются немаловажные вопросы, злободневные темы и проблемы современного общества.

Российские комики не отстают от западных коллег, успешно адаптируя юмор под реалии родной страны. Такие звезды,как Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Стас Старовойтов и многие другие, покажут мир с его проблемами под новым углом и заставят от души посмеяться.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29птн, 18:30мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

ОрскКдц Молодежный

29птн, 20:00мар

18+

18+

She Said What?

ДубайZabeel Theatre - Jumeriah Zabeel Saray

29птн, 21:00мар

18+