Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 декабря 2020 года в Конгресс-Центре им. Г.В. Плеханова состоится шоу «Stand Up» на ТНТ.

Современный Стендап вышел из КВН, как и его «первопроходцы» на сцене российского юмора. Одним из основоположников стендапа в россии можно считать Руслана Белого, комика, который еще в КВН выступал в этом направлении.

Юмористический жанр, ключевым моментом которого является выступление человека перед живой аудиторией зародился на Западе. Начинающие актеры-комики вроде Адама Сендлера, Эдди Мерфи и Джима Керри выходили на сцену и оттачивали навыки в монологах, насыщенных злободневными, а часто грубыми и неприличными шутками. Выступление обычно не ограничено ничем, кроме фантазии самого комика – в ход идет музыкальное оформление, сценические образы, диалог с публикой и множество других приемов, чтобы зацепить и заинтересовать зрителя.

В России стендап стал набирать популярность после 2000-х годов. Появился интернет, появились социальные сети, где разлетелось множество переводов заграничных выступлений – например, того же Эдди Мерфи или такого мастодонта стендап-комедии, как Джордж Карлин.

Популярность стендапа растет с каждым днем. Новый формат юмора, пускай порой и ниже пояса, приходится по душе зрителям: злободневность и поднятие общественных проблем в интерптетации комика позволяет не только искренне посмеяться, но и задуматься об окружающем мире, социуме и собственных мыслях.

Еще одной приятной особенностью стендапа является его доступность – любой человек, даже ваш сосед, имея интересную историю, может взять микрофон и поведать ее публике. Такой близкий народу формат пришелся по вкусу многим, ведь ранее ни один формат шоу на сцене не раскрывало индивидуальности артиста, а актуальный и злободневный юмор стал неотъемлемой частью нашей жизни.

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

ОрелГРИНН центр

16втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

16втр, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

16+

Сергей Орлов

КалугаАрена КТЗ

17срд, 19:00апр

16+

16+

Zarna Garg

ДубайDubai Opera

18чтв, 18:30апр

16+