Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 ноября 2020 года в Конгресс-Центре им. Г.В. Плеханова состоится шоу «Stand Up» на ТНТ.

Стендап, он же стендап-комедия – юмористический жанр, особенностью и главной фишкой которого является выступление комика перед живой аудиторией. Человек выходит на сцену и рассказывает шутки и истории зрителю, без каких либо условностей и дополнительной подготовки. Формат такого выступления, как правило, ничем не ограничен – можно использовать музыкальные инструменты, чревовещание, диалог с публикой и многие другие приемы, чтобы сделать выступление запоминающимся.

В России стендап стал популярен с появлением интернета – одним из первых видео стендапа стало выступление Эдди Мерфи в русском дубляже Владимира Завгороднего. Примерно в тот же период стали появляться переводы концертов такого легендарного американского комика, злого дедушки Джорджа Карлина. В США Джорджа считают одним из лучших комиков всех времен.

Благодаря буйству соцсетей, подобные ролики получили широкое распространение и быстро разлетелись на цитаты, мемы и картинки.

Популярность стендапа объясняется легко: выступающий необязательно должен кривляться и нарочно смешно шутить, его юмор может быть серьезным, логичным, злободневным. И главное – он был совершенно новым форматом выступления для того времени. Сюда можно включить не только его оригинальность, но и доступность – любой желающий мог подняться на сцену и поделиться своей историей напрямую со зрителем.

Многие комедийные актеры на заре своей карьеры совершенствовали актерское мастерство именно в подобных выступлениях. Взять того же Эдди Мерфи или Джима Керри. Их ранние концерты теперь можно увидеть на Youtube.

В России, пожалуй, самым ярким и успешным стендап-шоу можно назвать «Stand up» на ТНТ. Этакая русская версия западных выступлений на новый лад и подстроенная под русские реалии. Насладиться талантом и свежим взглядом на юмор и реальность можно вместе со Стасом Старовойтовым, Сергеем Детковым, Викторией Складчиковой, Гурамом Амаряном, Артёмом Винокуровым 25 ноября 2020 года в Конгресс-Центре им. Г.В. Плеханова.

Шоу состоится в 20:00 по Московскому времени.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+