Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 октября 2020 года в 20:00 в городе Москва на сцене Конгресс Центра имени Г.В. Плеханова пройдут выступления комиков из проекта StandUp Show.

В начале 2000-х годов на российские телеэкраны вышла новая юмористическая передача - StandUp Show на ТНТ. В это время в стране отмечался настоящий бум на формат выступлений в стиле стендап и появилось много ребят, которым очень нравится этот жанр. Многие артисты выступали на разных площадках и в разное время и не представляли собой единого коллектива. Но продюсеры ТНТ решили взять и объединить их в одну команду.

В проекте участвуют как постоянные резиденты, так и новички. Специально для последних и была создана рубрика «Открытый микрофон», куда каждый может прийти и высказать свое мнение. Первым ведущим проекта был выбран Руслан Белый, как один из главных идейных вдохновителей и креативных продюсеров.

StandUp Show очень быстро понравилось публике, ведь в нем идет рассказ комиков о проблемах, которые может понять большинство. Именно поэтому многие называют StandUp первым народным комик-шоу.

Сегодня StandUp Show на ТНТ можно считать успешным и узнаваемым брендом, билеты на которое раскупаются в несколько мгновений. Этот проект представляет собой некоторый симбиоз знаменитого Comedy Club и «Смеха без правил», с тем лишь отличием, что резиденты выступают в жанре стендапа

Этим вечером для вас на сцене уютного Конгресс Центра имени Г.В. Плеханова выступят такие знаменитые резиденты StandUp как Алексей Щербаков, Евгений Чебатков, Павел Дедищев, Роман Косицын, Стас Старовойтов и другие. Не упустите уникальную возможность посетить это популярное шоу и лично ощутить непередаваемую атмосферу происходящего на сцене.

 

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

25чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

25чтв, 20:45апр

26птн, 20:45апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+